Публичные отзывы других о сообщнике [289686]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Albert_Hamilton
Положительный отзыв
Здравствуйте!

Может быть у людей и есть причины негативно к Вам относиться… Однако, у меня от контакта с Вами остались только положительные эмоции!
Не спорю, вы нередко грубо выражаетесь и, может быть, делаете что-то непонятное для других, но Вы обязательны и ответственны!:)

Дар, обещанный мне, удалён похоже… Поэтому я напишу благодарность здесь:
Кулон «Глаз шакала» добрался ко мне в целости сохранности!
Вы — настоящий мастер своего дела! Это лучшее, что мне приходилось иметь у себя, на данный момент… невероятно атмосферная вещь! И для меня он имеет особое значение…
Огромное вам спасибо!
Setit
Положительный отзыв
Никогда не писала ни какие отзывы. Не люблю склоки, разборки, когда пытаются мерятся «пис… ками» кто добрее, честнее, великодушнее… Создается впечатление, что на сайте основные борцы за дары — ангелы воплоти по своей доброте и заботе о благе окружающих.
Мой отзыв о данном дарителе Patipua положительный и не только потому, что он мне подарил такой суперский Дар, а потому что мне импонирует этот человек. Я в курсе, что это его не первый профиль здесь. Он действительно Мастер с большой буквы и не только в изготовлении потрясающих изделий из кожи, но и как человек способный своими комментариями вытряхнуть из многих людей их внутреннюю сущность, которую они прячут под маской добродетели и которая проявляется в тех случаях когда их взгляды на общение не совпадают с другими.
ГРАЖДАНЕ Сообщники сайта ДД — прежде чем вступать в спор с кем либо по несовпадению во взглядах на жизнь и общению, вспомните, что это сайт ДОБРОВОЛЬНОГО Дарения. Вам ни кто здесь ни чем не обязан и не должен ни чего. Прежде чем кидаться отрицательными отзывами в других посмотрите в зеркало, там отражается тот кто портит вашу жизнь и ни кто другой. Удачи всем на ДД. :))
valieva1876
Положительный отзыв
Мастер.
Как жаль что Дар«Лисьи морды удалился»поэтому пишу здесь.
БлагоДарю Вас от всей души за столь интересный Дар, именно Дар а не подарок, в самый лучших традициях сайта.Лисьи мордочки, парочку реалистичных глазок для изготовления брелка и сам брелок Лисовин , просто чудо брелок:)Нравится очень, показываю всем.Нравится держать в руках.смотреть трогать… наверное кинестетик))
Спасибо за то что нашли время отправить бандероль и проследили что б я ее получила.=)
Как жаль что Вы практически ушли с сайта.(Рада знакомству имено с такими людьми как Вы-профессиональными.интерессными с глубоким внутренним миром и золотыми руками.
На новогодних каникулах займусь изготовлением брелков.Фото и сам дар- брелок обязательно выложу здесь с поправкой-идея не моя.а настоящего Мастера.
AirinWitch
Отрицательный отзыв
Никогда не писала отрицательные отзывы, но вынуждена это сделать. Этот молодой (а, возможно, совсем-совсем молодой) человек написал про меня отрицательный отзыв, где обвинял меня в том, что я якобы отказалась от уже сделанной им вещи.
Эту вещь он выставлял в дарудар, на неё было много желающих, мне он эту вещь никогда не обещал через сайт, все разговоры велись в личке. Я допускаю, что возникло непонимание, и я могла относиться к нему с предубеждением из-за всех этих отрицательных отзывов на сайте. Однако и сообщник меня недопонял — я хотела брелок с глазом волка, тема письма называлась «глаз волка» и говорила я о нём. Я НИКОГДА не желала брелок «глаз шакала», о чём врёт этот сообщник на сайте.
Однако мне до сих пор остаётся неясным, почему сообщник вместо того, чтобы официально пообещать кому-то свой дар, находящийся в стадии «дарится», удалил его, и вывесил заново со стандартной фразой «желающая отказалась». Из-за этого у меня возникли подозрения в том, что сообщник просто разводит людей, выставляет дары, потом удаляет, потом снова выставляет. Если эти подозрения ложны — я приношу прощения.
Однако же по-прежнему считаю, что человек ведёт себя недостойно на сайте, занимается какой-то мелкой местью. Я знаю многих Мастеров, это светлые, добрые люди, которые не будут заниматься подобной ерундой, оставляя отрицательные отзывы и обзывая людей.
Моя интуиция меня подводит очень редко. Я чувствую, что здесь что-то не так. У меня сложилось ощущение, что человеку просто приятно провоцировать людей.
/>
/>
В комментариях сообщник меня обвиняет, что я якобы 5 часов молчала и не отвечала на его сообщения. И я по-прежнему отказывалась от будущего предложения сделать мне брелок глаз волка.
/>
В общем, мне неприятно, что я связалась с этим человеком. Мне наука. Надо было вначале читать отзывы. И раз изначально мой комментарий к дару не добавился, не следовало его снова писать. Жаль, что я не послушалась своей интуиции.
Человеку я желаю удачи.
П.С. Я правда не понимаю, зачем ему это всё нужно? Похоже, он получает кайф от того, что троллит людей, а потом пишет про них разную ерунду в виде отрицательного отзыва. В своём отзыве мне он дописал, что я якобы игнорила его комменты и сообщения. Что ж, в скринах отлично видно, что он врёт.
П.П.С. А знаете что такое эффект бумеранга?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах